MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сама программа
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сама программа

Re: Сама программа 1 год, 3 мес. назад #1370

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 279
Здравствуйте!

Крайне неудобно, что сильно задержались с ответом, потому что доделывали бета ELM-Reader, версии 3, она доступна для скачивания на странице загрузок. Бета может быть установлена одновременно с версией ELM-Reader вер. 2. Актуальная версия 2 более продолжаться не будет.

То время, что прошло с момента выпуска последнего релиза версии Elm-Reader 2.X , можно было бы потратить на исправление недоработок.
Но были претензии к стабильности работы, и поэтому было решено не громоздить дальнейшую разработку на нестабильное ядро, а заняться повышением стабильности работы.

В версии 3 программа условно разделена на модуль управления и на окно сессии, которое создается динамически в начале каждой сессии и удаляется в конце. Все данные, которые Вы приводили в посте выше, это лог обмена и лог данных сохраняются в папку Log директории программы, как и версии 2, и могут быть найдены через менеджер логов. Файл данных xml открывается двойным кликом и отображает записанные диаграммы графиков. Я доделаю моменты старта/стопа тестов и спецфункций в отдельном канале на таймлинии.

Временно убраны модули выбора машины по владельцу и облачное хранилище.

Что касается сравнения с другими программами, считаю верными замечания по доработке ошибок и функционала, но считаю, что интерфейс программы достаточно прост и интуитивно понятен.
Работа над ELM-Readre ведется постоянно, также есть новый проект. В целом, замечания верны и все исправления будут выкладываться уже по мере исправления, так как основная часть работы выполнена. Справка будет написана со временем. Программа работает с UBS, Bluetooth, WiFi адаптерами.

Re: Сама программа 1 год, 2 мес. назад #1374

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 143
Здравствуйте. В версии 3, только ммс? Нельзя ли как то побороть долгий запуск программы(всех версий Вашего ПО)? Нетбук 10.1, окно программы еле влазит в экран, можно ли подогнать?

Re: Сама программа 1 год, 2 мес. назад #1375

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 279
Отладка ведется под управлением OS Windows 7 64-х Процессор Intel Celeron 2000 MHz, 2 ядра, 4 Гб ОЗУ, рабочее разрешение 1366 * 768. Запуск MMC-Reader без протектора занимает 3 сек, с протектором 13,6 сек. Это время, потраченное на распаковку программы в памяти, создание защитной среды исполнения. Хорошо, критика принята, попробуем ускорить загрузку.

По интерфейсу бета-версии замечание принято, спасибо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд

Поиск