MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

подготовка к покупке MMC-Reader
(1 чел.) (1) гость
Ремонт, диагностика, обмен опытом
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: подготовка к покупке MMC-Reader

подготовка к покупке MMC-Reader 1 год, 3 мес. назад #1249

• garbuz
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
я Заинтересован в покупке вашего сканера MMC-Reader с соответствующим адптером (MMC K-Line + MMC SCI)
1. перечитал множество статей с описанием протоколов из состава OBD-II, используемых для Mitsubishi Pajero III. Результат - возможно использование разных протоколов.
2. перечитал множество статей с описанием возможностей диагностики по разным протоколам для Mitsubishi Pajero III. Результат: как-то всё ... НЕоднозначно ...
3. ознакомился с разделом: mmc-reader.ru/forum/view/2/452#452, в котором уже был прецедент по похожей модели, но без ответа ...
4. ознакомился со следующий разделом сайта: mmc-reader.ru/before - ответа не нашел ...
---
поэтому задаю вопрос в новой теме.
имеется ли возможность до покупки убедиться, что предполагаемый к покупке комплект (сканер MMC-Reader и адптер) будут корректно работать с моим конкретным автомобилем:
Mitsubishi Pajero III, 2002 г., дизель 3.2 DiD, 4M41, МКПП (V5M31), привод:Super Select.
особенно актуальна возможность диагностики, принудительного приведения в действие и остановки исполнительных устройств привода (раздатки) Super Select (блок управления transfer-ECU MR580124)
??

Re: подготовка к покупке MMC-Reader 1 год, 3 мес. назад #1250

Как раз в этой теме я ответил на поставленный вопрос максимально точно.
Без идентификатора (ID ECU), который определяется в момент подключения я не могу ничего сообщить. Все списки возможностей любой системы зависят от этого идентификатора. Могу лишь добавить, что может встретится идентификатор, которого нет в базе программы. В этом случае я его добавлю.

Re: подготовка к покупке MMC-Reader 1 год, 3 мес. назад #1251

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 261
Прошу прощения, ответ по теме несколько запоздалый, но раз вопрос о совместимости подымался и возникает опять, и очевидно требуется более точное описание. Мы сделали раздел в главном меню сайта: Интернет-Магазин >> Проблемы и решения.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд

Поиск